RUUKI

Кровли от Ruukki уже свыше 40 лет удовлетворяют вкусы самых требовательных европейских потребителей. И уже 10 лет в Украине.

Почему в Европе выбирают кровли от Ruukki?

Высокое качество сырья и более чем 40-летний опыт изготовления стального листа с полимерным покрытием, позволили достичь чрезвычайно высоких характеристик технической износостойкости и стойкости цвета поверхности при длительной эксплуатации. Простые формы металлочерепицы имеют изысканный вид и хорошо сочетаются с архитектурными стилями прошлого, а современным зданиям они придают яркую индивидуальность. В Украине металлочерепица является одной из самых распространенных кровель для современного дома. Компания Ruukki разработала несколько моделей металлочерепицы, чтобы удовлетворить все возможные ребования к кровлям. Красивые, легкие и надежные кровли от Ruukki будут служить вам на протяжении долгих лет.

Шарм элегантной модели Monterrey

Monterrey - самая известная и популярная модель металлочерепицы среди тех, кто ценит эстетичность дома больше всего. Благодаря невысокой волне этой металлочерепицы, кровля имеет размеренно спокойный и утонченный внешний вид. Простые формы модели хорошо сочетаются с архитектурными стилями прошлого, а современным сооружениям они придают яркую индивидуальность. Благодаря этой модели даже скромный дом будет выглядеть элегантно и привлекательно.

Красота высокого профиля модели Elite

Стильная модель Elite характеризуется наиболее выразительным черепичным рисунком. Приподнятая форма ее профиля придает кровле изысканность и неповторимую индивидуальность, при этом обеспечивая высокое качество и отличные характеристики. Это качественная модель для жизни высокого качества.

Катаный профиль - стильная кровля на все времена

Прямые линии и классические формы катаного профиля от Ruukki обеспечат стильную кровлю на все времена. Чистые линии и внешние характеристики этой модели подходят для домов различных стилей. Благодаря современным методам крепления, с использованием специнструмента, эта кровля устанавливается довольно легко и быстро. Модель также подходит для крыш с малым уклоном.

Несомненно, кровля - это украшение вашего особняка, но следует помнить о том, что кровля - это не просто кровельные листы, а сложная система включающая в себя различные элементы, обеспечивающие ее нормальную эксплуатацию, обслуживание и придающие ей привлекательный вид. Особенно, если эти элементы подобраны в соответствии с выбранным стилем и помогают создать завершенный архитектурный ансамбль. Переходные мостики и вентиляционные трубы, системы водоотвода, кровельные и стеновые лестницы, снегозадержатели образуют комплексную кровельную систему и обеспечивают безопасность и функциональность крыши.

Современные методы производства, которые применяет компания РиикЫ, позволяют добиться наивысшей точности и качества компонентов кровельного комплекта, что, в свою очередь, облегчает процесс установки системы и придает крыше индивидуальность. Компания Ruukki предлагает в широком ассортименте комплектующие изделия, разработанные в полном технологическом соответствии с кровельными материалами от Ruukki.

Водосточная система - система желобов, труб, соединений и креплений, изготовленных из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм, с полимерным покрытием на полиурета-новой основе Пурал, как снаружи, так и внутри изделия. Водосточные системы от Риикк! производятся круглой и прямоугольной формы. Круглые системы имеют два типоразмера.

Выходы вентиляционных систем - обеспечивают герметичный выход через кровлю вентиляционных каналов из помещений, имеющих вентиляционную систему (кухни, туалеты). Вентиляционный выход снабжен колпаком, который служит защитой от осадков и, кроме того, благодаря конструктивным особенностям, усиливает тягу воздуха. Вентиляционный выход может быть снабжен собственным вентилятором.

Элементы безопасности кровли - обеспечивают безопасный доступ к вентиляционным выходам, дымоходам, антеннам и другим сооружениям на кровле, которые требуют периодического обслуживания. К элементам безопасности относятся: кровельные переходные мостики, кровельные и стеновые лестницы. Для предотвращения стихийного схода снежной массы с крыши рекомендуется установка снегозадержателей. Все комплектующие изделия от Риикк1 сертифицированы и имеют срок службы, соизмеримый со сроком службы кровли от киикк1, а также представлены в разнообразной цветовой гамме. Все комплектующие можно устанавливать на уже эксплуатируемые кровли.

Также помогут придать индивидуальность и особый стиль всему комплексу особняка низкие профнастилы от Ruukki. Низкие профнастилы успешно применяются для обшивки карнизных и фронтонных свесов, а также обшивки фронтонов и дымоходов. Богатая цветовая гамма позволяет найти интересные сочетания с цветом кровли, стен или водостоков. Удачное сочетание низких профнас-тилов как по цвету, так и по форме с такими материалами как кирпич, камень, стальные конструкции, дает возможность сооружать эстетичные и практичные заборы и въездные ворота. У Вас есть прекрасная возможность добиться гармоничного сочетания всех деталей экстерьера Вашего особняка по качеству, фактуре и цвету!

Наші будинки